Медали из дисков

Медали и кубки

Прекрасным подарком победителям соревнований или конкурсов станет памятная медаль с нанесением логотипа компании или указанием номинации, в которой одержана победа. Таким призом гордятся, хранят на видном месте, а, значит, он послужит дополнительной рекламой вашего бизнеса. Кроме того, очень важно поддерживать командный дух в коллективе и отмечать отличившихся в той или иной сфере. Для этой цели также отлично подойдет медаль с логотипом на заказ, на обороте которой указано, за какие заслуги она вручена.

Курск принт

Медали различного назначения: для наград за заслуги и в качестве сувениров
Диски для медалей диаметром 50 мм из металла Masterton
Медаль поделка 4 класс (57 фото)
Серебряные диски для медалей диаметром 50 мм из металла (10 штук)

Медалей нет: Потье недостаточно высокое, метание диска слишком короткое

Тобиас Потье взлетел недостаточно высоко, диск проплыл слишком коротко для немецких женщин — немецкий квартет упустил первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике и надежду на то, что во второй половине мирового первенства у них появится стимул. Несмотря на сильное выступление, во вторник в Будапеште Потье заняла пятое место в прыжках в высоту с результатом 2,33 м, так же как и Кристин Пуденц сошла с пьедестала почета на шестом месте в метании диска. Серебряный призер Олимпийских игр из Потсдама показала результат 65,96 м, Шанис Крафт стала седьмой с результатом 65,47 м, а Клодин Вита — десятой с результатом 63,19 м. А вот Лаулауга Таусага из США неожиданно выиграла титул с результатом 69,49 м, опередив олимпийскую чемпионку и подругу по команде Валари Оллман 69,23 и прошлогоднюю победительницу Фенг Бин из Китая 68, Год назад в Юджине Германия показала худший на сегодняшний день результат на чемпионатах мира, завоевав лишь золото для прыгуна в длину Малайки Михамбо и бронзу для спринтерской эстафетной команды США.

Медаль Метание диска 3 место Латвия

Министерство Юстиции Кыргызской Республики. Кыргызча Русский. Все свойства Данные только для последней редакции Edition. Документ Реквизиты Ссылающиеся документы. Редакция: Медалью "Эрдик" награждаются граждане за самоотверженный посту- пок, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, охране общест- венного порядка, в борьбе с преступностью, во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за сме- лые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, слу- жебного и гражданского долга, в условиях, сопряженных с риском для жиз- ни.